Четверг, 28.03.2024, 15:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта



Поиск

Форма входа



Закладки

комментарии

Здравствуйте!

White Queen возглавляет чарты с новым треком "БАС". Ее талант и

Доброго!

Какие преимущества предоставляет гарант сервис для музыкантов.
Гарант с

Спасибо очень полезно. Буду поделюсь веб-сайтом с моими приятелями. Посетите также мою страничку

Статистика

арт (9)
Жук (2)
Фет (2)
чай (2)
Суп (1)
Ваши предложения по оформлению сайта и форума - Форум
             
                Зарегистрированные в системе ucoz пользователи рекламные блоки не видят и контрольные цифры при ответах не вводят.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Ваши предложения и пожелания » Ваши предложения по оформлению сайта и форума
Ваши предложения по оформлению сайта и форума
ФлёрДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Буду благодарна за дельные советы.
 
likonstaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
В группе пользователей есть - проверенные. Как это понять? И кого можно занести в проверенные и каким образом это сделать? surprised wacko

ЛиКонста
 
ФлёрДата: Среда, 11.03.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Изменять названия групп можно в админке:
Главная » Пользователи » Группы пользователей
Я заменила группу Проверенные на Друзья, сейчас тебя в эту группу переведу.

Также при желании в админке можно менять права доступа, ранги и прочее.
Насчет рангов я пока думаю - армейские звания обязательно сменю на другие, форум-то не военной тематики biggrin

Всего рангов 10 + Гость. Для каждого ранга, включая гостя, можно прописать своё название. Незаполненное поле при сохранении будет заполнено рангом по умолчанию. Каждому рангу можно присвоить картинку. Или из стандартного набора или из своего. В своём наборе должны быть иконки с названиями "rank[1-10].gif". Помещаются они в специальном поле появляющемся только после выбора набора "Свой набор". Адрес к папке с картинками рангов должен быть полным вида - h ttp://ваш_сайт.ucoz.ru/ваша_папка/.
Картинки следует предварительно загрузить на сайт через ФТП или Файловый менеджер, не архив, а отдельными файлами.
Ранги редактируются здесь -Панель управления » Главная » Пользователи » Ранги пользователей.

Поскольку в Панели управления ранги можно менять меняя количество сообщений, то отсюда следует, что ранги присваиваются за количество сообщений на форуме!

 
ФлёрДата: Среда, 11.03.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Решила на форуме изменить установленные по умолчанию ранги на следующие:
Интересующийся (гость)
1.Участник
2.Мне тут нравится
3.Задержался надолго
4.Постоялец
5.Свой человек
6.Старожил форума
7.Душа форума
8.Звезда форума
9.Я тут живу
10.VIP

А в общем-то еще не поняла, нужны ли они на этом форуме, может отключить совсем?
ЛиКонста, а тебе можно ранги грибные придумать - ну типа начать от сыроежки, а закончить боровиком. Прикольно будет. biggrin

 
likonstaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:02 | Сообщение # 5
Старожил форума
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Опять портрет сменила, цветочная на этот раз, и тебе к лицу biggrin
Мне свою рожицу может в гриб поместить? smile в генеральский.....
Ну ранги это так для развлечения я думаю, не хочу этим заморачиваться, итак времени не хватает ни на что.
Я вот тут просматривала сегодня дизайн шаблонов...Говоришь розовое раздражает. А ты не примеряла шаблон с розой под № 979 ? Вроде бы по твоему профилю. Немного бы правда эту розочку поднять. Но ты можешь сделать главную страничку со вступлением и с красивым изображением розы. И всё встанет на своё место. Фон там белый, не раздражает. И у тебя будет очень красивая страничка
Попробуй примерь.
Мне вот вроде бы нравится мой дизайн, ну я уже не вяжусь к нему. Сделала на главной набор грибов и понятно, что тут идёт речь о грибах. В общем моё любимое детище.
Даже в фотошопе меньше времени провожу. Всё новое там изучала, надо возобновить свои занятия. wink


ЛиКонста
 
ФлёрДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Давай конкурс проведем на лучшую грибную аватарку для ЛиКонстиы? biggrin
Про ранги согласна, нефиг тебе заморачиваться.
Я здесь их отключать не стала, раз уж время потратила на изменения - то пусть себе будут, никому не мешают.
У меня тоже как-то так получается, что на фотошоп времени меньше остается - все в тутошних настройках и кодах ковыряюсь.
Пошла смотреть дизайн 979, потом напишу.
 
ФлёрДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Изменила шаблон, на гл.странице убрала большую розу и сделала шапку из маленьких.
Буду мудрить дальше.

Посмотри грибные картинки, может тебе для сайта подойдут? Делала не я, это из инета.

 
likonstaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:16 | Сообщение # 8
Старожил форума
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за картинки. Хорошенькие, особенно с ежом.
Я знаешь что подумала, вот верхние розочки вензеля, немного размытые. Может подобрать что-нибудь более чёткое? Надо будет посмотреть мне, что есть у меня мелкое. Типа линеечек разделителей. Или нет, лучше в фотошопе поработать на эту тему. cool

Может тебе такой раздел открыть про линеечки...Красивые оказывается есть.


ЛиКонста
 
ФлёрДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за линеечки, в хозяйстве пригодятся - у меня их вообще нет, раньше не приходилось пользоваться.
Что-то я в настройках погрязла, дизайн форума тоже сменила - розовые буковки плохо было читать, теперь более-менее стандартный вариант.
 
likonstaДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Старожил форума
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Ну ты меня напугала, я думала попала не к smile тебе.
Собираюсь спать, завтра на работу. Вставать не охота. Знаешь у тебя дизайн стал интереснее.
И как это у тебя хватило терпения на всё это. Я стала пробовать, не поняла что делать и бросила.
Ты сетуешь, что у тебя всё розовое. А у меня всё белое.... wink Вот это отого, что нас тянет познавать.


ЛиКонста
 
Форум » Общие вопросы по сайту и форуму » Ваши предложения и пожелания » Ваши предложения по оформлению сайта и форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Анализ сайта pr