Суббота, 20.04.2024, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта



Поиск

Форма входа



Закладки

комментарии

Здравствуйте любители мировой поэзии!

Для всех, кто проникся стихами, поэмами и создае

+ for the post
_________________
без регистрации бесплатные игровые аппараты онлайн -

<a href=http://zmkshop.ru/stati/vozvedenie-metallokonstruktsiy-promyshlennykh-zdaniy/>очередно

Статистика

арт (9)
Жук (2)
Фет (2)
чай (2)
Суп (1)
Пользователи социальных сетей "под колпаком"? - Форум
             
                Зарегистрированные в системе ucoz пользователи рекламные блоки не видят и контрольные цифры при ответах не вводят.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговорчики обо всем (флудилка) » Пользователи социальных сетей "под колпаком"? (Итак, начинаем флудить!)
Пользователи социальных сетей "под колпаком"?
ФлёрДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
В Рунете появился сайт SocialWatch.ru, позволяющий руководителям отслеживать активность своих подчиненных в следующих социальных сетях. Одноклассники.ру, ВКонтакте, Знакомства Мамба, Знакомства loveplanet.ru, Знакомства@Mail.Ru, Rambler-знакомства, Знакомства 24open.ru.»

В описании сервиса сообщается следующее:

«SocialWatch.ru - это инструмент для слежения за активностью пользователей социальных сетей. Он может показать вам, в какое время пользователи появлялись на сайтах.

Если вы – руководитель, сервис поможет вам контролировать подчиненных. Добавьте ссылки на профили ваших работников в социальных сетях, и получайте ежедневный отчет, кто и когда заходил на сайты.

Использование сервиса строго конфиденциально. Отслеживаемые никогда не узнают, что за ними кто-то следит.

Как вы к этому относитесь? Лично меня эта тотальная слежка в интернете настораживает, к тому же фирма, предоставляющая эту информацию любому желающему, планирует увеличить число соцсетей.

 
likonstaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
cry Кошмар.....это я про слежку...
biggrin Здорово! А это я уже про твой форум...


ЛиКонста
 
topbrandДата: Суббота, 29.03.2014, 18:13 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хы, вы думаете вы никому не нужны? Ошибаетесь. Например, обычный пример: яндекс директ. Ссылки приходят согласно вашим запросам. По интересной только вам тематике. Поисковые системы стали умными, они сейчас уже научились анализировать ваши запросы. А для чего это все, чтобы продать нужный именно вам товар. Анализируется всё, особенно ваши данные в соцсетях. У меня доходило до того, что после разговора по тел о возможном кредите. Сразу приходила смс с предложением кредита. А в директе высвечивались одни кредиты.

http://gtaurin.3dn.ru
 
Форум » Общение » Разговорчики обо всем (флудилка) » Пользователи социальных сетей "под колпаком"? (Итак, начинаем флудить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Анализ сайта pr